22 Октября 2019

Финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2019

В Ставрополе названы тройки  финалистов в номинациях  Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2019. Победители будут известны на заключительном этапе конкурса  в Волгограде  с 16 по 19 ноября.

Финалисты телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2019

Телевизионный художественный фильм/сериал

«КНЯЗЬ ВОСТОКА» из цикла «Выводы следствия»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение»
Канал вещатель: «СвоёТВ»
 г. Ставрополь

«ТАКАЯ РАБОТА»
Киностудия «Марка»
Канал вещатель: Астрахань.Ru LIVE
г. Астрахань

«ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара» 
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Самара

Программа для детей

«ДЕНЬ ЛЮБИТЕЛЯ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ»
ООО «Оптимедиа»
Канал вещатель: «Домашний»
г. Нижний-Новгород

«КЕМ БЫТЬ?»
ООО «Омская телевизионная компания»
Канал вещатель: «Продвижение»
г. Омск

«ТИН-СПОРТ»
Первое городское школьное телевидение
Канал вещатель: «Моя Удмуртия»
г. Ижевск

Просветительская программа

«НАУКА 102. РАК. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ
Канал вещатель: «БСТ»
г. Уфа

«КАК ЭТО УСТРОЕНО. КАРДИОХИРУРГИЯ» 
ООО «РИТЭКС»
Канал вещатель: «Афонтово»
г. Красноярск

«КРАЙ АГРАРНЫЙ «ВИНОГРАДНИКИ И ПЧЕЛОВОДСТВО»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар

Публицистическая программа

«ЗОНА ОСОБОГО ВНИМАНИЯ»
АО «ГАТР»
Канал вещатель: «Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург

«REШАЛИТИ SHOW»
ООО «ТРК «Ника»
Канал вещатель: «Ника-ТВ»
г. Калуга

«АНАТОМИЯ КЛЯТВЫ. ДРУГАЯ ЖИЗНЬ»
ООО «Агентство «Правда Севера»
Канал вещатель: «Регион 29»
г. Архангельск

Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа

«ПОДЪЕМНИКИ»
МУ Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»
Канал вещатель: «МИГ ТВ»
г. Ноябрьск

«ВСЕМ ПОДЪЕМ»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал вещатель: «Астрахань 24»
г. Астрахань

«ХОРОШЕЕ УТРО»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар

Развлекательная программа

«ТОЧКА НА КАРТЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Волгоград - ТРВ»
Канал вещатель: «Волгоград 24»
г. Волгоград

«ОТДЫХ В КРЫМУ» 
Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1» 
г. Симферополь
   
«ӘЛЛӘСЕ» 
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ Телеканал «Тамыр»
Канал вещатель: «Тамыр»
г. Уфа

Телевизионный документальный фильм

«ПТИЦЫ. ЛЮДИ. ЗВЕРИ»
ООО «Независимое телевидение Севастополя»
Канал вещатель: «НТС»
г. Севастополь

«РУССКАЯ ТРАГЕДИЯ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Самара 

«ДОМ»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Южный Урал»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Челябинск


Телевизионный дизайн

«ОФОРМЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ «УТРО НА ЕНИСЕЕ»
КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм»
Канал вещатель: «Енисей»
г. Красноярск

«ДИЗАЙН ТЕЛЕКАНАЛА НТ»
ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»
Канал вещатель: «Новгородское областное телевидение»
г. Великий Новгород

«ТИВИКОМ»
АО «Тивиком»
Канал вещатель: «Тивикомг» 
г. Улан-Удэ


Оператор телевизионной программы/фильма

ИВАН ОСИНЦЕВ  «Правдивая история людей»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Новосибирск» 
Канал вещатель: «Россия 24» 
г. Новосибирск

АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЕВ  «Подводный роман. Остров»
ООО «МИЦ Известия»
Канал вещатель: «78» 
г. Санкт-Петербург

ИЛЬЯ КОВАКИН  «Кубанский казачий хор «От станицы до столицы»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар

Режиссер телевизионной программы/фильма

АНАСТАСИЯ ЯКУБЕК  «Я свободен»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК  «Магадан»
Канал вещатель: «Россия 24»
г. Магадан

СЕРГЕЙ РУДЕШКО «Крылатые непокорны»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Белгород»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Белгород
 
СТЕПАН СТОЛБОВСКИЙ «Страна ненужных детей»
АО «Тивиком»
Канал вещатель: «Тивиком»
г. Улан-Удэ

Телевидение и жизнь: социальная акция

«ВОЛОНТЕРЫ ВИЛЬКИДСКОГО»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ямал»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Салехард

«БЕРЛИН»
ООО «Родина» по заказу АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва

«ВМЕСТЕ ЖИТЬ. ТЕЛЕМАРАФОН КО ДНЮ ПАМЯТИ УМЕРШИХ ОТ СПИДА»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал вещатель: «ЕТВ»
г. Екатеринбург 

Телевидение и жизнь: специальный проект

«ПИГ-ПРАЙЗ»
ООО «Родина» по заказу  АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва

«БИРЕШМӘ!» (Не сдавайся!)
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Телеканал «Тамыр»
Канал вещатель: «Тамыр»
г. Уфа

«ПИСЬМА С ФРОНТА»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар

Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«НОВОСТИ 11 КАНАЛА»
ООО «11-Канал»
Канал вещатель: «11 канал»
г. Полевской, Свердловская обл.

«NOTABENE»
ООО «РА «Медведь»
Канал вещатель: «ТВ-7»
г. Абакан

«НОВОСТИ СЕВЕРНОГО ГОРОДА»
ООО Медиакомпания «Северный город»
Канал вещатель: «Северный город»
г. Норильск

Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«ТАКОЙ ДЕНЬ»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: «Мир Белогорья»
г. Белгород

«НОВОСТИ СУРГУТА»
ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ»
Канал вещатель: «С - 1» 
г. Сургут

«ВЕСТИ-КРЫМ»
Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Симферополь

Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«ВЕСТИ-ВОЛГОГРАД» (ПРАЙМ)
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК» «Волгоград-ТРВ»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Волгоград

«НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ»
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»,
Канал вещатель: «7 канал»
г. Красноярск

«НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ»
ООО Телекомпания «Четвертый канал»
Канал вещатель: «4 канал»
г. Екатеринбург

Интервьюер

АЛЕКСАНДР МАРТИРОСОВ «Современники: Филипп Авдеев»
ООО НТ ТК «Телекон»
Канал вещатель: «Телекон»
г. Нижний Тагил

ИРИТА МИНИНА «Лично знаком»
ООО «Томское время»
Канал вещатель: «Томское время»
г. Томск

ТАТЬЯНА ЭЛЬКИНА «Время суток. Интервью»
АО «ГАТР»
Канал вещатель: «Санкт-Петербург»
г. Санкт-Петербург 

Ведущий информационной программы

ДЕНИС ЕЛАХОВСКИЙ «Фанимани»
АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: «Москва 24»
г. Москва

АНТОН ПИОТРОВИЧ «Большой город Live»
ООО «ИТА
Канал вещатель: «Губерния»
г. Хабаровск

ЯНА ТЕРЕНТЬЕВА (ЩЕРБАТАЯ) «Вести-Крым»
Филиала АО «ТРК-3» ГТРК «Таврида»
Канал вещатель: «Россия 1» 
г. Симферополь

Программа о спорте

«ВЫСОТА. КАРИНА САБИРОВА»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Лотос» 
Канал вещатель: «Россия- 24»
г. Астрахань

«ФАКТЫ. СПОРТ»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Канал вещатель: «Кубань 24»
г. Краснодар

«В ПОИСКАХ ФИТНЕСА»
АНО ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: «Тюменское время»
г. Тюмень

Репортер

МАРГАРИТА ХИЖНЯК «Сельский Инстаграм»
АО «Областное телевидение»
Канал вещатель: «ОТВ»
г. Челябинск

ОКСАНА МАКЛАКОВА «Диалоги у забора. Хроники противостояния в сквере»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал вещатель: «ЕТВ»
г. Екатеринбург 

ДАРЬЯ АЗАРОВА «Верблюды в огне»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Иркутск»
Канал вещатель: «Россия 1»
г. Иркутск

Еженедельная информационно-аналитическая программа

«НЕДЕЛЯ В ПЕТЕРБУРГЕ»
ООО «МИЦ Известия»
Канал вещатель: «78»
г. Санкт-Петербург

«NOTABENE ИТОГИ»
ООО «РА «Медведь»
Канал вещатель: «ТВ-7»
г. Абакан 

«КАРТИНА НЕДЕЛИ»
АНО ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: «Тюменское время»
г. Тюмень