Определены победители премии ТЭФИ-KIDS 2021
19 Октября 2021

Определены победители премии ТЭФИ-KIDS 2021

18 октября 2021 года состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS»!

Организатор: Фонд «Академия Российского телевидения»

Цель премии: Поощрение наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России

Ведущими Торжественной церемонии, которая проходила в театре Et Cetera стали: член жюри премии, член Академии Российского телевидения, актер театра и кино, телеведущий, певец, Заслуженный артист России АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО актриса театра, кино и телевидения, Заслуженная актриса России, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя НОННА ГРИШАЕВА!

ПОБЕДИТЕЛИ:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для детей

• «ПЛАНЕТА NEXT»
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Вайнах»
Канал-вещатель «Россия-1», г. Грозный


НОМИНАЦИЯ: Телевизионный фильм/сериал для детей

• «ВИКТОРИЯ»
Ural Mountain Studios,
Канал-вещатель ivi.ru, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы для детей

• ЮЛИЯ СОЛДИНА «Мы – грамотеи!»
ИП Солдина Юлия Владимировна,
Канал-вещатель «Россия-Культура», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Ведущий телевизионной программы для детей

• ВАДИМ ТАКМЕНЕВ, АНАСТАСИЯ ПАК «Ты супер!»
АО «ТЕЛЕКОМПАНИЯ»,
Канал-вещатель НТВ, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Дизайн телеканала/телепрограммы

• «ДИЗАЙН ТЕЛЕКАНАЛА СТС KIDS»
АО «СТС»,
Канал-вещатель «СТС Kids», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный фильм

• «БАРБОСКИНЫ НА ДАЧЕ»
ООО Студия анимационного кино «Мельница», г. Санкт-Петербург
Канал-вещатель Kinopoisk.ru, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный сериал

• ПРОСТОКВАШИНО. «Доить или не доить»
ООО «СМФ»,
Канал-вещатель Premier.one, г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший телеканал для детей

• «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»
ООО «Контент Медиа»,
Канал-вещатель «В гостях у сказки», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая программа для детей

• «РИСУЕМ СКАЗКИ»
ООО «Ти Эл Вижн»,
Канал-вещатель «ТВ-3», г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма

• «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» «День города»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель «Мульт», г. Москва

Работы участников оценивало профессиональное жюри премии:

Вадим Такменев – заместитель генерального продюсера, ведущий программ телекомпании НТВ,
Виктор Дробыш - композитор и музыкальный продюсер, Заслуженный артист России;
Александр Олешко – член Академии Российского телевидения, актер театра и кино, телеведущий, певец, Заслуженный артист России;
Владимир Григорьев - общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер;
Оксана Федорова - ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!»;
Татьяна Черняева - член Академии Российского телевидения, художественный руководитель программы «АБВГДейка»;
Юлия Артемьева – генеральный директор ООО «Спокойной ночи, малыши!»;
Елена Кизякова - ведущая рубрики «У вас будет ребенок» программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым»;
Татьяна Цыварева - главный редактор телеканала «Карусель», главный продюсер телеканала «Мульт»;
Лев Макаров - член Академии Российского телевидения, директор телеканала «СТС Kids»;
Юлия Барановская - телеведущая Первого канала, радиоведущая, автор книг;
 Юрий Башмет – Народный артист СССР, музыкант, общественный деятель, лауреат премии «ГРЭММИ».

ТЕЛЕВЕРСИЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ СОСТОИТСЯ
27 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ НТВ!

Генеральный спонсор премии – СБЕР
Официальный спонсор – Издательство CLEVER

Информационные партнеры:

Телеканал «НТВ»
«Телеканал 360»
«Детское радио»
Онлайн-гид «Вокруг ТВ»