СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ФИНАЛИСТЫ "ТЭФИ-РЕГИОН" 2018
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ФИНАЛИСТЫ

ФОТО

В Краснодаре прошли финальные мероприятия XVII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». 

22 октября в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялась Церемония награждения финалистов Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» двух тематических направлений  - «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание».

Вели церемонию телеведущие Кирилл Набутов, Мария Ситтель и Наталья Литовко.

Из 481 работы члены жюри выбрали тройки финалистов в 20 номинациях:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«НОВОСТИ»
ООО «Северо-Западное вещание» 
Канал-вещатель: ТВ-21+
г. Мурманск

«АЛЬФА-НОВОСТИ» 
ООО «Редакция телекомпании «Альфа-канал»
Канал-вещатель: Альфа-канал
г. Благовещенск

«НОВОСТИ. ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ»
ОА «Арктика Медиа»
Канал-вещатель: Ноябрьск 24
г. Ноябрьск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«НОВОСТИ ДНЯ» 

АО «Тивиком»
Канал-вещатель: Тивиком
г. Улан-Удэ

«ВЕСТИ -ЯРОСЛАВЛЬ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ярославия»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ярославль

 «НОВОСТИ»
ГАУ РСО- Алания «НТК «Осетия-Ирыстон»
Канал-вещатель: Осетия-Ирыстон
г. Владикавказ

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«НОВОСТИ»
ООО «ТРК «Прима-ТВ»
Канал-вещатель: СТС - Прима
г. Красноярск

«ВЕСТИ-САМАРА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Самара

«ВЕСТИ. ДОН»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дон-ТР»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ: Интервьюер

ЕВГЕНИЙ ПЛОТНИКОВ «Большое интервью»
ГБУ Самарской области «ТРК «Губерния»
Канал-вещатель: Губерния
г. Самара

ИРИТА МИНИНА «Лично знаком»
ООО «Томское время»
Канал-вещатель: Томское время
г. Томск

ВЕРОНИКА НОВОСЕЛОВА «Гости Екатеринбурга. Интервью с Яной Трояновой»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал-вещатель: ЕТВ
г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы

ДИАНА НУРИЕВА (ВАСИЛОВА) «Вести-Татарстан»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Казань

ИНЕССА СКОСЫРСКАЯ «Восточный экспресс»
ООО «Телекомпания «Ариг Ус»
Канал-вещатель: Ариг Ус 24
г. Улан-Уде

ОКСАНА СКУБАЧ-ИЛЬИНА «Вести –Удмуртия»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК Удмуртия»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Ижевск

НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте

«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
Канал-вещатель: 7 канал Красноярск
г. Крсаноярск

«ХОККЕЙ-24»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Уфа

«О СПОРТЕ СПОРНО»
ООО МТРК «Краснодар»
Канал-вещатель: Краснодар
г. Краснодар

НОМИНАЦИЯ: Репортер

ВИКТОРИЯ СТОЛЯРОВА «Зимняя вишня. Никто ни в чем не виноват?»
ООО «Новости»
Канал-вещатель: ТВК – 6 канал
г. Красноярск

ИВАН ЕВДОКИМОВ «Последствия крупного пожара в торговом центре «Синдика»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

АЛЕКСЕЙ БАГИН «Неделя в Петербурге»
ООО «МИЦ Известия»
Канал-вещатель: 78
г. Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа

«ФАНИМАНИ»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

«ВЕСТИ-САМАРА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Самара

«СУММА ЗА НЕДЕЛЮ»
ООО «Екатеринбург-ТВ»
Канал-вещатель: ЕТВ
г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал

«КНИГА СТЕПЕЙ»
АУ Республики Хакасия «ТВ Центр «Хакасия»
Канал-вещатель: Телеканал «РТС»
г. Абакан

«БИРЕШМА! (ДЕРЗАЙ!)»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ
Канал-вещатель: Тамыр
г. Уфа

«ИЗГОРОДЬ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Горный Алтай»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Горно-Алтайск

НОМИНАЦИЯ: Программа для детей

«ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ»
ООО «Оптимедиа»
Канал-вещатель: Домашний
г. Нижний Новгород

«ЛЕРА ШАРИТ»
ГАУ РСО- Алания «НТК «Осетия-Ирыстон» 
Канал-вещатель: Осетия-Ирыстон
г. Владикавказ

«СТРАНА СОВЕТОВ»
ООО «Школа телевидения «Телешко»
Канал-вещатель: Тамыр
г. Уфа

НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа

«ДИКОЕ ПОЛЕ. ИСТОРИЯ ОСИПА ТАТАРИНОВА»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья» 
Канал-вещатель: Мир Белогорья
г. Белгород

«СФЕРА ЖИЗНИ. МУСОР»
ГУП КК «ТРК «НТК» 
Канал-вещатель: Кубань 24
г. Краснодар

«ИСТОРИЯ АЛЕКСАНДРА ПОПОВА»
ООО «ГлоблМедиаОренбург» 
Канал-вещатель: 56 Регион
г. Оренбург

НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа

«БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ НОВОСТЕЙ ТВК» 
ООО «Новости»
Канал-вещатель: ТВК – 6 канал
г. Красноярск

«ВСЕЛЕННАЯ В ОБЪЕКТИВЕ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Алания»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Владикавказ

«ТОЧКА КИПЕНИЯ»
ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»
Канал-вещатель: Новгородское областное телевидения
г. Великий Новгород

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа

«УТРО С ВАМИ»
АНО ТРК «Тюменское время» 
Канал-вещатель: Тюменское время
г. Тюмень

«ВСЕМ ПОДЪЕМ»
ООО «Астраханский региональный канал» 
Канал-вещатель: Астрахань 24
г. Астрахань

«УТРЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ»
ООО «АС – Байкал ТВ» 
Канал-вещатель: СТС
г. Иркутск

НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа

«ПОДНЕБЕСЫ» 
ООО ИК «Медиа-Центр» 
Канал-вещатель: 31 канал
г. Челябинск

«БОЙ ДИРЕКТОРОВ»
ООО «Информационное телевизионное
агентство «Губерния» 
Канал-вешатель: Губерния
г. Хабаровск

«ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ПРИМОРЬЯ» «Тоннель на остров Русский»
КГБУ «Общественное телевидение Приморья»
Канал-вещатель: Общественное телевидение Приморья
г. Владивосток

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«ДВА ИВАНА» 
АО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная ТРК «Югра»
Канал-вещатель: Югра
г. Ханты-Мансийск

«НЕМОЕ ЭХО»
ООО «КЧР Медиа»
Канал-вещатель: Архыз 24
г. Черкесск

«ШЕНКМАН. ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ»
ООО Нижнетагильская телекомпания «Телекон»
Канал-вещатель: Телекон
г. Нижний Тагил

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн

«ПОГОДА НА «ЮГРЕ»
АО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная ТРК «Югра»
Канал-вещатель: Югра
г. Ханты-Мансийск

«РОССИЯ КУЛЬТУРА БАШКОРТОРСТАН»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Башкортостан»
Канал-вещатель: Россия-Культура
г. Уфа

«СТУДИЯ И ОФОРМЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ «УТРО С ГУБЕРНИЕЙ»
ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния»
Канал-вещатель: Губерния
г. Хабаровск

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма

БОРИС РАЦ «Дело мое и дет - школа живет»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Пенза

АНДРЕЙ НАУМЕНКО «Хозяйка тайги. 1 часть»
ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»
Канал-вещатель: Первый Арктический телеканал 
г. Салехард

АЛЕКСЕЙ НАБОКИН «В поисках невидимки»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Мурман»
Канал-вещатель: Россия 1
г. Мурманск

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма

ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСАНДР, ЧЕКМАРЕВ ДМИТРИЙ «Времена года»
АО «Москва Медиа»
Канал-вещатель: Москва 24
г. Москва

НАТАЛИЯ ШЕВЧЕНКО, ДМИТРИЙ ТОРУТОВ «ТВ-Галерея»
ООО «Вещатель»
Канал-вещатель: Саратов 24
г. Саратов

ДМИТРИЙ КРАСНОВ «Велимир Хлебников»
ООО «Астраханский региональный канал»
Канал-вещатель: Астрахань 24
г. Астрахань

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция

«ТЕПЛАЯ ПОМОЩЬ»
ООО ИК «Медиа-Центр»
Канал-вещатель: 31 канал
г. Челябинск

«ДЕВЯТЬ МИЛЛИЛИТРОВ ЖИЗНИ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Нижний Новгород» 
Канал-вещатель: Россия 1
г. Нижний Новгород

«С НОВЫМ ДРУГОМ»
ОА «Арктика Медиа»
Канал-вещатель: Ноябрьск 24
г. Ноябрьск

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект

«ЯКУТИЯ. ПРОЩАНИЕ С ВЕКОМ»
ИП Кривогорницын Иван Юрьевич, «Студия SPIK DV»
Канал-вещатель: НВК Саха
г. Якутск

«ЛЕГЕНДАРНЫЙ РЕПОРТАЖ. ТАЙНЫ УСАДЬБЫ КУПЦА ВТОРОВА»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Иркутск»
Канал-вещатель: Россия 24
г. Иркутск

«В ОДНОМ ОКОПЕ»
ООО «ТРК «Ника»
Канал-вещатель: Ника-ТВ-Калуга
г. Калуга