2017

Победители третьего Всероссийского телевизионного конкурса "Студенческий ТЭФИ"
7 апреля стали известны победители конкурса "Студенческий ТЭФИ" 2017

 

ФОТО>>

 

НОМИНАЦИЯ:  Документальный фильм

«ОЗЕРО»
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Факультет Экранных Искусств,
г. Санкт-Петербург
 
НОМИНАЦИЯ:  Информационный сюжет

«ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО
КАК ВИД ЗАРАБОТКА»

Кубанский государственный университет,
Факультет   журналистики,
г. Краснодар
 
НОМИНАЦИЯ:  Режиссер телевизионной программы/фильма

ДАРЬЯ БУЛЫЧЕВА
«Четвертое измерение»

Институт кино и телевидения (ГИТР),
Факультет режиссерский,
г. Москва
 
НОМИНАЦИЯ:  Продюсер телевизионной программы/фильма


ДАРЬЯ НИКОНОРОВА
"Большое Путешествие"

Чувашский государственный университет
имени И.Н. Ульянова,
Факультет Русской и чувашской филологии и журналистики,
г. Чебоксары
 
 
НОМИНАЦИЯ:  Звукорежиссер телевизионной программы/фильма 

СТАНА ШОША
«Мария»

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова, факультет режиссерский,
г. Москва
 
 
НОМИНАЦИЯ:  Оператор телевизионной программы/фильма


КСЕНИЯ ЗАСЕЦКАЯ
«Студия фуэте»

Институт кино и телевидения (ГИТР),
Факультет операторский,
г. Москва
 

НОМИНАЦИЯ:  Репортер


ДАРЬЯ АНИСКИНА
«Кинотеатр «Победа»

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, факультет журналистики,
г. Белгород
 
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный интернет-проект


#ЧЕЛОВЕКОТЕЛЕФОН?!
Тольяттинский государственный университет, кафедра журналистики,
г. Тольятти
 
НОМИНАЦИЯ: Анимационный фильм


«ОХОТА НА ТИГРА»
Всероссийский государственный институт кинематографии имени
С. А. Герасимова, Факультет анимации и мультимедиа,
г. Москва      
 
 
Специальный приз «За вклад в развитие профессионального образования в области телевидения» 
 Ясен Николаевич Засурский Президент факультета журналистики МГУимени М.В.Ломоносова 

 
 
Также были  вручены  специальные дипломы конкурса:

НОМИНАЦИЯ: Документальный фильм

“РОК-Н-РОЛЛЬЩИК”
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Факультет Экранных Искусств, г. Санкт-Петербург

НОМИНАЦИЯ: Документальный фильм

«Святый Боже»
Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова, факультет режиссерский

 

НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет

“Я ПРОГОЛОСОВАЛ”
Казанский Федеральный Университет, Институт социально-философских наук, Кафедра Телевещания и телепроизводства, г. Казань

 

НОМИНАЦИЯ: Информационный сюжет


«ВОЛОНТЕРЫ МУНДИАЛЯ»
Донской государственный технический университет, Факультет «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии», г. Ростов-на-Дону

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма


ЮРИЙ ТОКМАШ
«69 серия» из цикла «Это я»

Высшая Школа Экономики, кафедра Медиапроизводство, г. Москва

 

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный интернет-проект

«МИР КАВКАЗУ»
Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, г. Ростов-на-Дону

Одна студентка получилу возможность стажировку в Кинокомпания «КИТ»:

Продюсер телевизионной программы/фильма
АЛЕНА ЗАТИРАХИНА

«Борис Корчевников и прыжок с парашютом» Тихоокеанский государственный университет, факультет социально-гуманитарный, кафедра журналистики,
г. Хабаровск
 
Также были вручены дипломы специальной номиниции жюри за лучшую презентацию ВУЗа. Ее победителями стали Белгородский государственный национальный исследовательский университет, г. Белгород и Кемеровский государственный университет,  г. Кемерово.