2002

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2002  

 

 

 

ЦЕНТР

 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОСТИ В НАСТУПЛЕНИИ»

ЗАО «ТРК «Студия-41»,  г. Екатеринбург

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ОКСАНА КУВАЕВА «Новости. Итоги дня»

Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

РЕПОРТЕР

 

ПАВЕЛ ЗАРУБИН «Репортажи в рамках программы «Новости. Итоги дня»

Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

НАТАЛЬЯ МИНЦ «Послесловие»

ЗАО «ТРК «Студия-41»,  г. Екатеринбург

 

ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

 

«ПОЮЩИЕ В ЧЕРНОБЫЛЕ»

ОАО «Областное Телевидение»,  г. Екатеринбург

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, В ТОМ ЧИСЛЕ АНАЛИТИЧЕСКАЯ

 

«ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЖИВУ…»

Кировская ГТРК «Вятка», г. Киров

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«ГОВОРУН – ШОУ»

ГУ ОТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«НЕПРИДУМАННОЕ  ПУТЕШЕСТВИЕ»

Кировская ГТРК «Вятка», г. Киров

 

ИНФОРМАЦИОННО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«СОСЕДИ»

ГУ ОТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН, ОФОРМЛЕНИЕ КАНАЛА, ЗАСТАВКИ РУБРИК

Телекомпания «АТВ», Фонд «Большая Арктика», г. Салехард

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

ИГОРЬ МИШИН,  Президент телекомпании «Четвертый канал», г. Екатеринбург

«За личный вклад в развитие российского телевидения»

 

 

 

ВОСТОК

 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«ЧАС ПИК»

ЗАО «ТРК ТВ – 2»,  г. Томск

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ТАТЬЯНА ВИГЕЛЬ «Вечер на «Афонтово»

ТРК «Афонтово», г. Красноярск

 

РЕПОРТЕР

 

ЕВГЕНИЙ ГОЛОВАНОВ

ГТРК «Алтай», г. Барнаул

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

ЮЛИЯ МУЧНИК  «Час Пик. Суббота»

ЗАО «ТРК ТВ – 2»,  г. Томск

 

ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

 

«БУДНИ»

ОАО «ТВК – 6 канал», г. Красноярск

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, В ТОМ ЧИСЛЕ АНАЛИТИЧЕСКАЯ

 

«ЕСТЬ МНЕНИЕ»

ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«НАУКА НА «СТАРОЙ МЕЛЬНИЦЕ»

ТК «ОТС – ТВ», г. Новосибирск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ОТ ТОПОТА КОПЫТ …»

Корякская ГТРК «Палана», п. Палана

 

ИНФОРМАЦИОННО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ОТ СОСЕДСКОГО ИНФОРМБЮРО»

ООО «Байкал Информ Бюро», г. Иркутск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

«ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА КАНАЛА «АФОНТОВО»

ТРК «Афонтово», г. Красноярск

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

ООО  «ТК «СЭТ»,  г. Хабаровск
«За стремление к лидерству и профессионализм»

 




ЗАПАД
 

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА                                                                                  

 

«ГОРОД»

ООО «ТК «Эфир», г. Казань

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ                                                               

 

АЙГУЛЬ МИРЗАЯНОВА «Город»

ООО «ТК «Эфир», г. Казань

 

РЕПОРТЕР 

 

АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ  «Забытый город», «Народ на рельсах»

«ТВ-плюс», ЗАО «Европа Плюс Владимир», г. Владимир

 

ИНТЕРВЬЮЕР 

 

Жюри приняло решение не присуждать приз «ТЭФИ-Регион» в данной номинации.

 

ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ             

 

«ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ»

Дирекция ВГТРК «Санкт – Петербург» , г. Санкт - Петербург

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, В ТОМ ЧИСЛЕ АНАЛИТИЧЕСКАЯ                       

 

«ПЕРВЫЙ  КИРПИЧНЫЙ» из цикла «БОЛЬШИЕ ВЕСТИ»

Дирекция ВГТРК «Санкт – Петербург», г. Санкт - Петербург

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ       

 

«ПАРАШЮТ»

Нижегородская объединенная ГТРК, г. Нижний Новгород

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА                                                                             

 

«ТВЕРЬ, ВЕК 20-й …»

Телекомпания «Пилот»,  г. Тверь

 

ИНФОРМАЦИОННО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА                                               

 

«ПОЛНЫЙ ПОДЪЁМ»

КГКТРК «Новое телевидение Кубани», г. Краснодар

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН                                                                                             

 

«ДИЗАЙН КАНАЛА»

ТРК «Телепорт – 33 канал», г. Новороссийск

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ «АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»  
                                                                   

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ПОИСК», г. Клин 

«За развитие информационного вещания в малых городах России  - «НОВОСТИ ДНЯ»
 

СВЕТЛАНА КОЛЧИНСКАЯ, Генеральный директор телекомпании «Волга»,  г. Нижний Новгород
«За личный вклад в развитие российского телевидения»

 

 

 

 

 

______________

- номинация

- название / соискатель

- представляющая организация - производитель