2003

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2003  

 

 

 

ЦЕНТР

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«ГОРОД»

Телекомпания «Эфир», г. Казань

 

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«НИЖНЕКАМСКИЕ НОВОСТИ»

КУ «Нижнекамская ТРК», г. Нижнекамск

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ИРИНА МАТЮШЕНКО «Новости Тулы»

ООО ИКГ «БизнесГрад», г. Тула

 

РЕПОРТАЖ

 

«ИЗБИТАЯ ДЕВОЧКА», «БОМЖИ ПРИГРЕЛИСЬ», «РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ»

ЗАО ИАЦ «Панорама», г. Челябинск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«ТИЛИ – ТРЯМ»

ЗАО «Телекомпания «ВарианТ», г. Казань

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ЕГО ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ»

Нижегородская государственная областная телерадиостудия «ННТВ», г. Нижний Новгород

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ПОСЛЕСЛОВИЕ. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»

ООО Телекомпания «ВОЛГА», г. Нижний Новгород

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«БУДЬ ГОТОВ!»

ЗАО «Телеэкспресс», г. Москва

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ЗВЕЗДНАЯ РАЗВЕДКА»

ЗАО «Телеэкспресс», г. Москва

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«СВАДЬБА В ПУТЯТИНЕ»

МУ «ТРК «Радонежье», г. Сергиев Посад

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПОРТРЕТ

 

«ИНДАСТРИАЛ»

ОАО «Телекомпания «Новый Регион», г. Ижевск

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД  В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

АНДРЕЙ  ГРИГОРЬЕВ,  Генеральный директор телекомпании «ЭФИР», г. Казань

 

 

ЮГ

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«ТВК-НОВОСТИ»

ООО «ТВК», г. Липецк

 

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

По решению жюри  приз «ТЭФИ» в данной номинации принято не присуждать

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ДМИТРИЙ МОЗАЛЮК «Вести - Кубань»

ГТРК «Кубань», г. Краснодар

 

РЕПОРТАЖ

 

«НАШИ НОВОСТИ» «Рабовладельческий строй»

ЗАО «ТРК «Наш дом», г. Пенза

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ»

ГТРК «Волга», г. Ульяновск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«КОЛЫБЕЛЬ ЛЮФТВАФФЕ»

ООО Телекомпания «СТВ-7», г. Липецк

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«РЕГИОН 68»

ООО  «Телекомпания «Полис», г. Тамбов

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ПОЛНЫЙ ПОДЪЁМ»

ГУП КГК ТРК «Новое Телевидение Кубани», г. Краснодар

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ОРАНЖЕВОЕ РАДИО»

ООО Телекомпания «СТВ-7», г. Липецк

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«АИБГА. ЗАТЕРЯННЫЙ  МИР»

ЗАО «Корпорация «Макс Медиа групп», г. Сочи

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПОРТРЕТ

 

«РУССКИЙ ПУТЬ»

ООО «ТВМ», г. Саратов

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА МУЖЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ»

 

«НЕУМОЛИМАЯ ВОДА»

ООО «Югмедиатрек», г. Новороссийск

 

 

ВОСТОК

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОСТИ «АФОНТОВО»

ТРК «Афонтово», г. Красноярск

 

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОСТИ ИТВ»

«Искитим ТВ», г. Искитим

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

СЕРГЕЙ РУБЦОВ «Новости»

Телекомпания «Прима-ТВ», г. Красноярск

 

РЕПОРТАЖ

 

«НОВОСТИ» Репортажи

Медиа-холдинг  «АС Байкал ТВ», г. Иркутск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«РЫЖОНОК»

ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«НЕИЗВЕСТНАЯ СИБИРЬ»

ООО «Телекомпания «НТэССи», г. Новосибирск-99

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ЭХО»     («EcHO»)

ООО «Станция», г. Улан-Удэ

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОЕ УТРО»

«ТВК-6 канал», г. Красноярск

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ИЗЮМИНКА»

ТРК «Афонтово», г. Красноярск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«НА РОДИНЕ» В.Г. Распутин, его земляки и односельчане

Иркутская ГТРК, г. Иркутск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПОРТРЕТ

 

«ТРОПА И ДОРОГА»

ГТРК «Камчатка», г. Петропавловск-Камчатский

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД  В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

АЛЕКСАНДР ТЮНИКОВ, Президент Медиа Холдинга «АС Байкал ТВ», г. Иркутск

                       

 

ЗАПАД

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«ВЕСТИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Дирекция ВГТРК «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург

 

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«РЕГИОН»

МУП «Чусовское телевидение «Союз-ТВ», г. Чусовой

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ОЛЬГА СОЛОНИЦЫНА «Вечерний информационный канал»

ЗАО «ИА «Сибинформбюро», г. Тюмень

 

РЕПОРТАЖ

 

«АГАПОВКА»

УОТК «Ермак», г. Екатеринбург

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«ТАКИЕ ДЕЛА»

ТРК «Норд», ООО «Тюментрансгаз», г. Югорск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«501 – МИР»

ОГТРК «Ямал-Регион», г. Салехард

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОСТИ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»

ООО «Телекомпания «Четвёртый канал», г. Екатеринбург

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«УТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС»

ООО «Телекомпания «Четвёртый канал», г. Екатеринбург

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«КУХНЯ С СЕРГЕЕМ БЕЛОВЫМ»

ЗАО «ТРК «Студия-41»,  г. Екатеринбург

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«ПРАЗДНИК ОГУРЦА»

Телекомпания ООО «УГМК-Холдинг», г. Верхняя Пышма

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПОРТРЕТ

 

«МЕСТО В ИСТОРИИ»

Дирекция ВГТРК «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД  В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

СВЕТЛАНА УСТИНОВА, Директор Телерадиокомпании «Норд», г. Югорск

 

 

______________

- номинация

- название, соискатель

- представляющая организация - производитель