2005

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2005  

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОСТИ. ИТОГИ ДНЯ»

ООО «Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

ЮЛИЯ МУЧНИК «Час Пик. Суббота»

ТРК «ТВ-2», г. Томск

           

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

КИРИЛЛ ЛЕМЕХ «Время новостей»

ЗАО «Корпорация «МАКС МЕДИА ГРУПП», г. Сочи

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ

 

ЕВГЕНИЙ ЕНИН «Итоги недели»

ООО «Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

РЕПОРТЕР

 

МЕЛАНИ БАЧИНА «Час Пик»

ТРК «ТВ-2», г. Томск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«КОСУЛЯ»

ГУП ТРК «Башкортостан», г. Уфа

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«САМАРСКИЕ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» «Запасная столица»

ОАО ТРК «ТЕРРА», г. Самара

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ИТОГИ НЕДЕЛИ»

ООО «Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ИТОГИ НА ЗАВТРА»

Калужское представительство ООО «Телекомпания «СИНВ», г. Калуга

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«УТРЕННИЙ КОФЕ»

ЗАО КТК «Афонтово», г. Красноярск

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«КАК В КИНО»

ИТА «Губерния», г. Хабаровск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«СТЕЗЯ ИСААКА ШУРА»

ФГУП КГТРК «Вятка», г. Киров

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН – ЗАСТАВКИ «ТЕЛЕКАНАЛА «СТО»

ООО «ТВ Купол», «Телеканал «СТО», г. Санкт-Петербург

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ / ФИЛЬМА

 

АРТЕМ ЕПИФАНОВ «Бригада»

ЗАО «ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ / ФИЛЬМА

 

ИРИНА БЕРЕЖНАЯ «Дорога из ада длиною в десять лет»

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Ставрополье», г. Пятигорск

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

«ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

АЛЕКСАНДР КАРПОВ
Генеральный директор «Видеоинтернейшнл - Projects»,
Председатель совета директоров ТРК «Афонтово» г. Красноярск
Член Правления НАТ, Член Академии Российского телевидения

 

АРКАДИЙ МАЙОФИС
Президент Телерадиокомпании «ТВ-2» г. Томск
Член Правления НАТ, Член Академии Российского телевидения

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ЗА ПОИСК»

 

ПРОГРАММА «ИТОЖА»
Телеканал «Сто»,  г. Санкт-Петербург

 

 

 

______________

- номинация

- название, соискатель

- представляющая организация - производитель