2006

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2006  

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ

 

«НОВОСТИ СУРГУТА»

Телекомпания «СургутИнформТВ», г. Сургут

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ

 

«ГОРОД»

Телекомпания «Эфир», г. Казань

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

АНДРЕЙ МАКСИМКОВ «Вечера в Политехническом»

Телекомпания «Золотой Телец», г. Санкт-Петербург

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ОЛЬГА МОИСПАНОВА «Новости Сургута»

Телекомпания «СургутИнформТВ», г. Сургут

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ

 

ТАМАРА КАРТАШЕВА «В итоге…»

Корпорация «МАКС МЕДИА ГРУПП», г. Сочи

 

РЕПОРТЕР

 

АРТЕМИЙ ЗАХАРОВ «Мама Африка»

ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«НЕДЕЛЯ»       

ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«МОЙ ДРУГ ВАСЯ КНИЖКИН»

Районное телевидение и редакция газеты, г. Советский

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«БРАТЬЯ ДО КРОВИ»

Нижегородская государственная областная телерадиостудия «ННТВ», г. Нижний Новгород

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ» «КИТАЙСКИЙ ЛЕС»         

ОАО «ТВК – 6 канал»,  г. Красноярск

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«С ПОЛСЕДЬМОГО»

КТК «Афонтово», г. Красноярск

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» ИЗ КОМИКС-СЕРИАЛА «ШУРИКИ»

ТРК «Удмуртия», г. Ижевск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«СТАРШАЯ СЕСТРА»

ТРК «Радонежье», г. Сергиев Посад

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ЗАСТАВКИ И ПРОМО К ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИМ И ИНФОРМАЦИОННЫМ ПРОГРАММАМ ТК «СТВ»

Телекомпания «СургутИнформТВ», г. Сургут

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АЛЕКСАНДР БАХЛАНОВ «Истории в Деталях»

Телекомпания  «6 канал» «СТС - Петербург», г. Санкт-Петербург

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АЛЬБЕРТ МАРДАШЕВ «Братья до крови»

Нижегородская государственная областная телерадиостудия «ННТВ», г. Нижний Новгород

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»
«За личный вклад в развитие регионального телевидения»

 

ГЕОРГИЙ КУДИНОВ
Президент медиагруппы «ЮЖНЫЙ РЕГИОН», г.Ростов-на-Дону

 

МИХАИЛ МИКШИС
Президент корпорации «МАКС МЕДИА ГРУПП», г. Сочи

 

 

 

______________

- номинация

- название, соискатель

- представляющая организация - производитель