2007

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2007  

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ

 

«НОВОСТИ СУРГУТА»

Телекомпания «СургутИнформТВ», г. Сургут

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ

 

«НОВОСТИ АФОНТОВО»

ТРК «Афонтово», г. Красноярск

 

ИНТЕРВЬЮ

 

«ТЕМ ВРЕМЕНЕМ. ПОЛИТИКА»

ООО «Сеть Студий Коммерческого Вещания», г. Ставрополь

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ИРИНА ШМИДТ «Наше время»

ТРК «ТК - Регион», г. Оренбург

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ

 

АЛЕКСЕЙ ФАЮСТОВ «Неделя без галстука»

ТРК «Студия – 41», г. Екатеринбург

 

СЮЖЕТ

 

«СУД НАД МЭРОМ»

ТРК «ТВ-2», г. Томск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«КУЧА МАЛА!»

ООО «Канал 5 плюс», г. Чебоксары

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ТАЙНЫ ДВИЖЕНИЯ» из цикла «Человеку о человеке»

ТРК «ТЕРРА», г. Самара

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ЧАС ПИК. СУББОТА»

ТРК «ТВ-2», г. Томск

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ» «Город инвалидов»

ОАО «ТВК – 6 канал», г. Красноярск

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»

ЗАО «Южный Регион Холдинг», г. Ростов-на-Дону

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«TEATP»

Ассоциация «Канал ТВ», ТРЦ «Восточный экспресс», г. Челябинск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«ПРОКЛЯТЫЕ ВОПРОСЫ БЫТИЯ»

ГТРК НОВОСИБИРСК», г. Новосибирск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

МЕЖПРОГРАММНЫЕ РОЛИКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 450-ЛЕТИЮ ДОБРОВОЛЬНОГО ВХОЖДЕНИЯ БАШКОРТОСТАНА В СОСТАВ РОССИИ

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АЛЕКСЕЙ СТРЕЛОВ «Географическая Видеоэнциклопедия. Республика Башкортостан»

Фонд этногеографических исследований,  г. Москва

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АЛЕКСЕЙ ПОГРЕБНОЙ «Деревенский фотограф»

ГТРК «Вятка», г. Киров

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ»

 

«ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЁ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ»

Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

 

 

 

______________

- номинация

- название, соискатель

- представляющая организация - производитель