2010

ПОБЕДИТЕЛИ  "ТЭФИ-РЕГИОН 2010

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ

 

«СОБЫТИЕ»

ТРК «Радонежье», г. Сергиев Посад

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ – СТОЛИЦ СУБЪЕКТОВ РФ

 

«НОВОСТИ»

АУ ХМАО ОТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОТ 300 ТЫСЯЧ ДО МИЛЛИОНА

 

«НОВОСТИ»

Информационное телевизионное агентство «Губерния», г. Хабаровск

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ – МИЛЛИОННИКОВ

 

«НОВОСТИ»

ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

ГУЗЕЛЬ ИБРАГИМОВА «Большое интервью»

Продюсерский центр «Вся Уфа», г. Уфа

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

СВЕТЛАНА ХАСАНОВА «Новости»

ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ПРОГРАММА О СПОРТЕ

 

«М-1 FIGHTER»

ООО «Канал Единоборств», г. Москва

 

РЕПОРТЕР

 

По решению жюри в этом году финалисты в данной номинации определены не были

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«ТРОЕ, НЕ СЧИТАЯ КОТА… В ДЕРЕВНЕ»

АУ ХМАО ОТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«АКАДЕМИЯ ТЕАТРА. СЕРГЕЙ ГАРМАШ»

ООО «Прайм Тайм», г. Самара

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ИТОГИ НЕДЕЛИ»

Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ЗАПИСКИ СЕЛЬСКОГО ФЕЛЬДШЕРА»

ТРК «ТВ МИР», г. Владимир

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«УТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС»

Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«БИТВА ПОЭТОВ»

ООО «ТВ Купол», Телеканал «100 ТВ», г. Санкт-Петербург

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«БЕЗДЕНЕЖНЫЕ»

Телекомпания «9 канал», г. Киров

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ОФОРМЛЕНИЕ И ПРОМОУШН ПРОГРАММЫ  «НОВОСТИ 41-ГО КАНАЛА»

ТРК «Студия – 41», г. Екатеринбург

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АНАТОЛИЙ МЕЛЬНИКОВ «Байкальская сюита»

Телекомпания «АИСТ», г. Иркутск

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

ВЕНЕРА ЮМАГУЛОВА «Через две зимы»

ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

 

«РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ» Социальная акция

Телекомпания «Альтернативное Сахалинское Телевидение», г. Южно-Сахалинск

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 

«ЧИТАЕМ ЧЕХОВА»

ООО «ТВ Купол», Телеканал «100 ТВ», г. Санкт-Петербург

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

 

БЕСПЕЧНАЯ РАИСА ЯКОВЛЕВНА

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА

 

«ЗВЕЗДЫ НАД ГОЛОВОЙ»

ГТРК «Пермь», г. Пермь

 

ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ»

 

АННА МЫЛЬНИКОВА

Телекомпания  «9 канал», г. Киров

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ:  «ПЕРЕКРЕСТОК – ШКОЛАМ. ТЕЛЕПРОБА!»

 

«ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ ДОМЕ»

Коллектив телестудии «Формат-ТВ», учащиеся гимназии № 26, г. Челябинск

 

 

______________

- номинация

- название, соискатель

- представляющая организация - производитель