2013

ПОБЕДИТЕЛИ  «ТЭФИ-РЕГИОН» 2013

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ

 

«NOTA BENE»

ООО «Видеоканал Абакан»,  г. Абакан

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОТ 300 ТЫСЯЧ ДО МИЛЛИОНА

 

«НОВОСТИ»

ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния»,  г. Хабаровск

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ – МИЛЛИОННИКОВ

 

«ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ. ОТРАЖЕНИЯ ДНЯ»

ООО «ТВ Купол», г. Санкт-Петербург

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

ЕВГЕНИЙ ЕНИН «Стенд»

ООО «Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

МЕЛАНИ БАЧИНА «Час Пик»

ЗАО «Телерадиокомпания ТВ-2», г. Томск

 

ПРОГРАММА О СПОРТЕ

 

«ТРОЕ В ГЕТРАХ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ»

ГУП КК ТРК «Новое телевидение Кубани», г. Краснодар

 

РЕПОРТЕР

 

АРТУР МАТВЕЕВ «Личный контроль» Программа «Большой репортаж»

ОАО «ТВК – 6 канал», г. Красноярск

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ»

ОАО «ТВК – 6 канал», г. Красноярск

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«КОШКИ-ОСТОРОЖКИ»

АУ «Окружная телерадиокомпания «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«РУССКИЕ И ТУТ!» из цикла «Городские истории»

ООО «Редакция телекомпании «Альфа-канал», г. Благовещенск

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«В МАСШТАБАХ ГОРОДА»

МКУ «Пуровская телерадиокомпания «Луч», г. Тарко-Сале

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«УТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС»

ООО «Телекомпания «Четвертый канал», г. Екатеринбург

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«БОЛЬШОЙ ЧЕМОДАН. АКУСТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ТРУБАДУРОМ»

ГУП ТРК «Башкортостан», г. Уфа

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«СЛЫШАТЬ СЕРДЦЕМ»

ГАУ ОГТРК «Край Рязанский», г. Рязань

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ПРОЕКТ «РОСТОВ-НА-ТВ»

ЗАО «Медиапарк Южный Регион», г. Ростов-на-Дону

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

ПАВЕЛ ТЮКАВКИН «Юрий Кочура. Певец любви»

Телекомпания «РТВ»,  п. Белореченский, Иркутская область

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

ЕКАТЕРИНА УШКОВА «Одна вера. Две судьбы»

ООО  «Телевизионная студия местный канал», пос. Уральский, Пермский край

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

 

«4.500»

ООО «Импульс», г. Новый Уренгой

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 

«ВЕСЕННИЙ БАЛ 2013»

ООО «Фирма БИС»,  г. Уфа

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

«За личный вклад в развитие российского телевидения»

 

  • НИНА  ЗВЕРЕВА
  • АЛЕНА ВУГЕЛЬМАН

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ В СПЕЦИАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ КОНКУРСА

 

 

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР

 

Номинация учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям

 

«ЛИНИЯ ГОРИЗОНТА» из цикла «Вокруг Байкала»

ООО «Телекомпания АИСТ»,  г. Иркутск

 

 

Cпециальные номинации «СПОРТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ»

 

Номинации учреждены Фондом «Академия Российского телевидения» совместно с Министерством Спорта Российской Федерации

 

 

СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ: ОТ МАССОВОСТИ К МАСТЕРСТВУ

 

«ПЕРВЫЙ БОЙ ПРИНЯТ!»  Программа«Народ против «Трактора»

ООО «Интернет ТВ», г. Челябинск

 

ПАРАЛИМПИЙСКИЙ СПОРТ

 

«ПРЕОДОЛЕНИЕ. АЛЕКСАНДР ГОЛИНТОВСКИЙ»

ОАО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию», г. Санкт-Петербург

 

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. ГЕРОИ СПОРТА

 

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ НЕСЛОМЛЕННОЙ» Программа «Профили»

 ГУП ТРК «Башкортостан» РБ,г. Уфа

 

 

 

ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ»

 

Номинация учреждена Фондом «Академии Российского телевидения» совместно с телекомпанией «Метео ТВ»

 

ЮЛИЯ ГАЛУНОВА

КГБУ «Общественное телевидение Приморья» г. Владивосток

 

Конкурс: ПИТЧИНГ ИДЕЙ

 

ИГОРЬ КЛЮЧНИКОВ  Реалити-шоу «Жажда власти»

г. Мытищи

 

 

______________

- номинация

- название / соискатель

- представляющая организация - производитель