2014

ПОБЕДИТЕЛИ «ТЭФИ-РЕГИОН» 2014

 

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ
НАСЕЛЕНИЯ ДО 300 ТЫСЯЧ

 

  • «NOTA BENE»

ООО «Видеоканал Абакан», г. Абакан

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА  ДЛЯ ГОРОДОВ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ
НАСЕЛЕНИЯ ОТ 300 ТЫСЯЧ ДО МИЛЛИОНА

 

«НОВОСТИ. ТЕЛЕОБЪЕКТИВ»

ООО «ТНТ-Саратов», г. Саратов

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОРОДОВ – МИЛЛИОННИКОВ

 

«ВЕЧЕР С АЛЕКСЕЕМ ВЕРШИНИНЫМ»

ОАО «Москва Медиа», г. Москва

 

ИНТЕРВЬЮЕР

 

АЛЕКСЕЙ КЛЕШКО «После новостей»

ОАО «ТВК-6 канал», Красноярск

 

ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

 

ОЛЕСЯ ДЕГУРКО «Эпицентр»

АУ ХМАО - Югры «ОГТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ПРОГРАММА О СПОРТЕ

 

«KAMCHATKA EXTREME»

ИП Днепровская А.А. Kamchatka Extreme Production Studio,
г. Петропавловск –Камчатский

 

РЕПОРТЕР

 

ВИТАЛИНА КОНДРАХИНА «Уйти нельзя остаться»

ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния», г. Хабаровск

 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«ТОЧКА ЗРЕНИЯ»

ЗАО «Девятка ТВ», г. Киров

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

«СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ»

ИРП «Симбирский каталог», г. Ульяновск

 

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

 

«УСАДЬБЫ 360» «Мелихово»

ООО «Телеканал «Подмосковье», г. Москва

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН»

АНО «Новгородское областное телевидение», г. Великий Новгород

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«УТРЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ»

ООО «АС – Байкал ТВ», г. Иркутск

 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВЫЙ ГОД FM»

МУП «Редакция Надымской студии телевидения», г. Надым

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

 

«КРАЙНЯЯ СПРАВА – Я»

ГТРК «Карелия», г. Петрозаводск

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДИЗАЙН

 

ТЕЛЕКАНАЛ «360° ПОДМОСКОВЬЕ»

ООО «Телеканал «Подмосковье», г. Москва

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

УРАЛ ГАТАУЛЛИН «Шульганташ»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

ЛЕОНИД КУШЕЛЬ «Последний звонок»

АУ ХМАО-Югры «ОГТРК «Югра», г. Ханты-Мансийск

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

 

«СПАЙС УБИВАЕТ»

ООО «ТВК», г. Липецк

 

ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 

«ДОРОГА К ДОМУ»

ЗАО «Телерадиовещательная компания «Студия-41», г. Екатеринбург

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

«За личный вклад в развитие российского телевидения»

 

ЭТЕРИ ЛЕВИЕВА – генеральный директор Фонда «Академия Российского
телевидения»

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ В СПЕЦИАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ КОНКУРСА

 

 

Конкурс «ПИТЧИНГ ИДЕЙ»

 

МУРАТ ШАХИДОВ Народный телевизионный проект «НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ»

Чеченская телерадиокомпания «Грозный», г. Грозный

 

 

 

Специальные номинации «СПОРТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ»

Учреждены Фондом «Академия Российского телевидения» совместно с Министерством Спорта Российской Федерации

 

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

 

«ПОЛЯРНЫЕ ИСТОРИИ» «ТРЕНЕР»

Государственное учреждение «Окружная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион», г. Салехард

 

ПРЕОДОЛЕНИЕ

 

«ДЕТИ-ГЕРОИ»

Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ОТ МАССОВОСТИ К МАСТЕРСТВУ

 

«ДОБЕЖАТЬ ДО ВУЛКАНА…» «ХРОНИКИ АВАЧИНСКОГО МАРАФОНА»

ИП Днепровская А.А. Kamchatka Extreme Production Studio,
г. Петропавловск-Камчатский

 

 

 

Специальный приз ОТ АКАДЕМИИ МЕДИАИНДУСТРИИ

 

ПРОГРАММА О СПОРТЕ

 

«ФИЗРА.СПОРТБЛОГ СПЕЦКОРА»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа

 

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

 

«НОВОЕ ИМЯ» «АДАМ МЕЖИЕВ»

ГБУ «Молодежная культурно-развлекательная ТРК «ДайМохк», г. Грозный

 

ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА

 

АЛЕСЬ АНТОНОВИЧ «Последний монолог»

ЗАО «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут

 

 

 

Специальное упоминание жюри «ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕСИИИ»

 

АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА ЖУРАВЛЕВА

 

 

______________

- номинация

- название / соискатель

- представляющая организация - производитель