2016

"ТЭФИ-Содружество" 2016 - фестивальные работы

 

1. РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ

Общественное телевидение Армении  - Первый канал

Еженедельная воскресная информационно-аналитическая программа «КИРАКИ»

23 мин. 19 сек.

 

 

2. РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ

Общественное телевидение Армении  - Первый канал

Репортаж итоговой еженедельной информационной передачи «ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ»

6 мин. 32 сек.

 

 

3. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Белорусская государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

«ГЛАВНЫЙ ЭФИР»

60 мин. 45 сек.

 

 

4. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Белорусская государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

«ПАНОРАМА»

30 мин. 09 сек.

 

 

5. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Закрытое акционерное общество «Второй национальный телеканал» (ОНТ)

Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа «КОНТУРЫ»

6 мин. 53 сек.

 

 

6. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Закрытое акционерное общество «Второй национальный телеканал» (ОНТ)

Ежедневная информационная программа «НАШИ НОВОСТИ»

6 мин. 38 сек.

 

 

7. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Закрытое акционерное общество «Второй национальный телеканал» (ОНТ)

«НАДО РАЗОБРАТЬСЯ»

21 мин. 19 сек.

 

 

8. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр «Телерадиокомпания «ВИТЕБСК»

«7 ДНЕЙ»

34 мин. 31 сек.

 

 

9. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр «Телерадиокомпания «ВИТЕБСК»

«ВИТЕБСКИЙ ВЕСТНИК»

14 мин. 10 сек.

 

 

10. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

РУПРТЦ «Телерадиокомпания «Брест»

«НОВОСТИ РЕГИОНА»

14 мин. 51 сек.

 

 

11. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

РУПРТЦ «Телерадиокомпания «Гомель»

«НОВОСТИ» («Навiны»)

15 мин. 49 сек.

 

12. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Телерадиокомпания «Могилев»

«НАВIНЫ РЭГIЁН» («Новости регион»)

17 мин. 30 сек.

 

 

13. ГРУЗИЯ

«НАВIНЫ РЭГIЁН» («Новости регион»)

3 мин. 43 сек.

 

 

14. КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ОсОО ЧНТ «Независимое Бишкекское телевидение»

«РЕЗЮМЕ»

20 мин. 49 сек.

 

 

15. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

РТРК «Казахстан», АО «РТРК «Казахстан»

Программа «АПТА KZ»

24 мин. 28 сек.

 

 

16. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

РТРК «Казахстан» АО «РТРК «Казахстан»

Программа «KAZNEWS»

27 мин. 49 сек.

 

 

17. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

«Казахстан - Кокшетау» Акмолинский областной филиал АО «РТРК «Казахстан»

Репортаж «ОХОТА С ЛОВЧИМИ ПТИЦАМИ - ДРЕВНЯЯ ТРАДИЦИЯ»

9 мин. 44 сек.

 

 

18. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

«Казахстан – Павлодар» Павлодарский филиал  АО РТРК «Казахстан»    

«EPTIC INFORM»

25 мин. 42 сек.

 

 

19. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

Казахстан-Тараз, Жамбылский областной филиал АО «РТРК «Казахстан»

«НОВОСТИ»

18 мин.

 

 

20. ЛАТВИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Первый Балтийский канал

«ЛАТВИЙСКОЕ ВРЕМЯ»

27 мин. 47 сек.

 

 

21. РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА

Общественная компания «Телерадио-Молдова», Национальное телевидение «Молдова-1»

Еженедельная информационная программа «MESAGER. STOP-CADRU» («Месаджер Стоп-Кадру»)

46 мин. 27 сек.

 

 

22. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

«Пятый канал»

Информационно-аналитическая программа «ГЛАВНОЕ» с Никой Стрежак

52 мин. 41 сек.

 

23. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

«Пятый канал»

Информационная программа «СЕЙЧАС»

24 мин. 55 сек.

 

 

24. РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН

«Телевидение Таджикистана»

Информационно-аналитическая программа «ПАНОРАМА»

19 мин. 17 сек.

 

 

25. РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН

«Телевидение Таджикистана»

«КАЛЕНДАРЬ»

11 мин. 41 сек.

 

 

26. РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН

Государственное учреждение "Телевидение Сафина"

«НАВИД» (Новости)

7 мин. 01 сек.

 

 

27. РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН

Телеканал «Джахоннамо»

«7 ДНЕЙ СТРАНЫ»

20 мин. 37 сек.

 

 

28. УКРАИНА

Студия-продакшн «Акцент» КП ТРК «РУДАНА» (канал-вещатель)

Итоговая еженедельная информационная программа «АКЦЕНТ»

48 мин. 31 сек.