Всероссийский телевизионный конкурс «СТУДЕНЧЕСКИЙ ТЭФИ»
Победители 2016 года:
Номинация: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
«МОНОЛОГ ОПОЛЧЕНЦА»
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина, режиссерский факультет, г. Москва
Номинация: ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЮЖЕТ
«ФИЛЬТРЫ»
Пермский государственный национальный исследовательский университет, факультет филологический, специализация журналистика, г. Пермь
Номинация: РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
ЯНА СКОПИНА «Ты что-то прячешь в кулаке»
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, режиссерский факультет, г. Москва
Номинация: ПРОДЮСЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
МАРИЯ КОНОПЛЯННИК «Родина в натуре»
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Высшая школа печати и медиатехнологий, факультет Издательского дела, журналистики и рекламы, г. Санкт-Петербург
Номинация: ЗВУКОРЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
ДМИТРИЙ БОЯРИНЦЕВ «Кира»
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, режиссерский факультет, специализация звукорежиссура аудиовизуальных искусств, г. Москва
Номинация: ОПЕРАТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
ЭЛЬВИРА ДЗИВАЛТОВСКАЯ «Вейкбординг по-ростовски»
Донской государственный технический университет, факультет медиакоммуникации и мультимедийные технологии, г. Ростов-на-Дону
Номинация: РЕПОРТЕР
АНАСТАСИЯ ЭЙНГОРН «Хлеб: как это делается?»
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, департамент факультет журналистики, г. Екатеринбург
Номинация: ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ
«РАЗБОРКА»
Тихоокеанский государственный университет, факультет социально-гуманитарный, кафедра журналистики, г. Хабаровск
Номинация: АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
«ДУША КОРОЛЯ»
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, факультет анимации и мультимедиа, г. Москва
Специальный приз «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ»
ЛЮДМИЛА ШЕСТЕРКИНА
Декан факультета журналистики, заведующая кафедрой СМИ.Профессор Южно-Уральского государственного университета, г. Челябинск
Специальные дипломы жюри
Номинация: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
«ПОВЕРЬ В МЕЧТУ»
Таврическая академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, факультет славянской филологии и журналистики, г. Симферополь
«НОЛЬ»
Московский Государственный Институт Культуры, факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств, г. Москва
Номинация: ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЮЖЕТ
«МИССИЯ: ПОХУДЕТЬ»
Российский государственный гуманитарный университет, факультет журналистики, г. Москва
«НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ СВАЛКИ ВОЗЛЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ»
Амурский государственный университет, факультет филологический, кафедра журналистики, г. Благовещенск
Номинация: РЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
МАРИЯ РАШОВА «Цой жив»
Национальный исследовательский университет, Высшая школа экономики, факультет коммуникаций, медиа и дизайна, г. Москва
Номинация: РЕПОРТЕР
ИВАН ШУМИЛИН «Марафон-аэробика» 2015
Тольяттинский государственный университет, кафедра журналистики, г. Тольятти
НАТАЛЬЯ КОНОНОВА «Зима на Русском Севере»
Московский Государственный Институт Международных Отношений МИД РФ, факультет международной журналистики, г. Москва
Номинация: ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ
«СТУДЕНЧЕСКИЕ НОВОСТИ СГУ им. ПИТИРИМА СОРОКИНА»
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, институт гуманитарных наук, кафедра журналистики, г. Сыктывкар
Специальный приз жюри:
стажировка на телеканале «РЕН ТВ»
Номинация: РЕПОРТЕР
ВИКТОРИЯ ЕГОРОВА «Глухая стена»
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, г. Казань
Специальный приз жюри:
стажировка в компании «КОСМОС ФИЛЬМ»
Номинация: ЗВУКОРЕЖИССЕР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ/ФИЛЬМА
СЕРГЕЙ ВЛАСОВ «Тыква»
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина, г. Москва