Премия за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS»
Объявлены лауреаты
Российской национальной телевизионной премии
за лучшие телепрограммы для детей
«ТЭФИ-KIDS» 2019
18 июня 2019 года в Российском академическом Молодежном театре (РАМТ, Москва, Театральная пл., д.2) состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS».
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для детей
«С ДОБРЫМ УТРОМ, МАЛЫШИ!»
ООО «Спокойной ночи, малыши!»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный фильм/сериал для детей
«ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ»
АО «ВБД Груп» (Yellow, Black and White) в партнёрстве с компаний ООО «Дисней Студиос» в России,
Канал-вещатель: «Россия 1», Москва
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы для детей
ИРИНА ЛАПШЕНКОВА «Добро пожаловать или посторонним вход разрешен»
Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Пермь»,
Канал-вещатель: «Россия 24», Пермь
НОМИНАЦИЯ: Ведущий телевизорной программы для детей
АННА МИХАЛКОВА «Спокойной ночи, малыши!»
ООО «Спокойной ночи, малыши!»,
Канал-вещатель: «Россия-Культура», Москва
НОМИНАЦИЯ: Дизайн телеканала/телепрограммы
«ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва
НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный фильм
«СМЕШАРИКИ. ДЕЖАВЮ»
ООО «Смешарики» (Санкт-Петербург), ООО «Арт Пикчерс Студия» (Москва)
Канал-вещатель: «СТС», Москва
НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный сериал
«СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»
АО «Цифровое Телевидение»,
Канал-вещатель: «Мульт», Москва
НОМИНАЦИЯ: Лучший телеканал для детей
«СТС KIDS – КАНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, С КОТОРЫМИ ЗАНИМАЮТСЯ!»
АО «СТС»,
Канал-вещатель: «СТС Kids», Москва
НОМИНАЦИЯ: Лучшая программа для детей
«ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»
ООО «Дисней Студиос»,
Канал-вещатель: «Disney», Москва
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ «ТЫ СУПЕР!»
АО «ВайТ Медиа»,
Канал-вещатель: «НТВ», Москва
НОМИНАЦИЯ: Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма
«ФИКСИПЕЛКИ» «Рюкзак»
ЗАО «Аэроплан»,
Канал-вещатель: «Карусель», Москва
Поздравляем победителей!
Генеральный спонсор:
Группа компаний «НЛМК»
Спонсоры:
компания GRAPE, сеть ресторанов и бутиков WINE AND DINE,
компания Продсервис, дистрибьютор компании Юнилевер (бренд Cart Dor)
компания «Ароматик»
Информационные партнеры:
ВГТРК,
Телеканалы Мульт, СТС Kids,
Первое видео агентству Ruptly,
Газета Московский комсомолец,
Интернет-порталы Вокруг ТВ и TVKINORADIO
Журнал ESQUE